2РМДТ 2РМТ 2РТМ 2РТТ КНЕ ОНЦ РБМ РБН РЕЛЕ РЭК РЭН РЭС РЭС8 ТКЕ ДВП8 СНП СНЦ СНЦ23 СНЦ28 СНЦ29 Тумблеры Микросхемы Реле Датчики Кнопки Вилки Розетки

Продажа радиодеталей:
ТК «Митинский радиорынок»

Почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СНЦ23-19/24В-6-В

Купить СНЦ23-19/24В-6-В - характеристики, описание

Купить соединители СНЦ23-19/24В-6-В

СНЦ23-19/24В-6-В

СНЦ23-19/24В-6-В — это тип кабельной вилки, входящей в состав цилиндрических многопозиционных соединителей СНЦ23. Эти соединители предназначены для работы в электрических цепях постоянного и переменного тока с частотой до 3 МГц и максимальным напряжением до 700 В.

Основные характеристики:

  • Количество контактов : 19.

  • Диаметр контактов : 15 контактов диаметром 1 мм и 4 контакта диаметром 1,5 мм.

  • Максимальный ток на контакт : для контактов диаметром 1 мм — не более 11 А, для контактов диаметром 1,5 мм — не более 20 А.

  • Сопротивление контактов : для контактов диаметром 1 мм — не более 0,004 Ом, для контактов диаметром 1,5 мм — не более 0,0025 Ом.

  • Покрытие контактов : золото.

  • Интервал рабочих температур : от -60°C до +200°C.

  • Количество сочленений-расчленений : до 500.

  • Минимальная наработка : 1000 часов.

Конструкция и применение:

  • Конструктивное исполнение : кабельная часть с прямым кожухом.

  • Сочленение : байонетное.

  • Поляризация корпуса : пятишпоночная, с многопозиционной установкой изолятора.

  • Применение : для внутреннего монтажа в радиоэлектронной аппаратуре специального и общего назначения во всеклиматическом исполнении.

Взаимодействие с другими компонентами:

  • Розетки СНЦ23 могут взаимодействовать с вилками СНЦ27, СНЦ28, СНЦ29.

Интернет-магазин. Купить электронные компоненты и радиодетали

  •  
    Более 1 000 000 товаров в наличии и под заказ!

ТК МИТИНСКИЙ РАДИОРЫНОК. ПЯТНИЦКОЕ ШОССЕ, 18

Вверх