
Разъемы, вилки, розетки 2РТТ16Б2Ш3В 5
Соединители 2РТТ16Б2Ш3В 5
Соединители 2РТТ16Б2Ш3В представляют собой цилиндрические низкочастотные соединители, предназначенные для работы в электрических цепях постоянного и переменного токов с частотой до 3 МГц при напряжении до 850 В (амплитудное значение). Они используются для соединения и разъединения электрических цепей в различных видах электро- и радиоаппаратуры .
Основные характеристики
Тип соединителя : Низкочастотный, цилиндрический.
Корпус : Блочный или кабельный. В данном случае — блочный ( Б ).
Патрубок : Отсутствует или может быть прямым ( П ) либо угловым ( У ). Для модели 2РТТ16Б2Ш3В патрубка нет.
Сочленение : Резьбовое.
Поляризация корпусов : Одношпоночная.
Контакты : Покрыты серебром. Метод монтажа — пайка.
Исполнение монтажной части : Без патрубка, прямой или угловой для приборных частей; прямой или угловой для кабельных частей.
Применение
Эти соединители подходят как для внутреннего монтажа экранированных, так и неэкранированных кабелей во всеклиматическом исполнении по техническим условиям ГЕ0.364.120 ТУ (АШДК.434410.060ТУ). Они взаимосочленяемы с другими типами соединителей, такими как ШР и 2РТ-А по соответствующим техническим условиям .
Расшифровка обозначения
Обозначение "2РТТ16Б2Ш3В" расшифровывается следующим образом: